1 год назад


Я сделал депозит два месяца назад и запросил вывод 100 и вывод 160, которые так и не дошли до моего счета. Поддержка бесполезна, если кто-то говорит, что это хорошо, они лгут и ужасно. Я уже связался со службой поддержки, чтобы попытаться решить проблему. проблема более 60 раз и все неудачи Вас отправляют в очередь под номером 90, вы ждете больше часа и не можете оторваться от экрана, а когда вы приближаетесь, поддержка выводит вас из очереди и возвращается обратно конец. У меня видео экрана ждут 5 часов и с отваливающейся поддержкой Да это лохотрон, я даже делаю видео на своем ютуб канале про мошеннический дом, оно будет первым
Ответить Котировка 1




Посмотри на поддержку, которая работает, лол, чушь.
