Здравствуйте, я открываю футбольную студию в прямом эфире, прежде чем внести 2,1 тыс. долларов, чтобы присоединиться к игре.
Когда я открываю игру, сразу делаю максимальную ставку на хозяев, в то же время ничья.
Я не понял и не смог отреагировать на возврат ставки. Я проиграл, не нажав и не сделав ставку с моего разрешения.
Поддержка эволюции не сказала ничего плохого, поддержка кола не сказала ничего плохого.

Я записываю, что после проигрыша 2 тыс. долларов это произошло снова. Я ничего не нажимаю, делая ставки на обе стороны одновременно.
Я проверил сочетания клавиш, и ничего похожего на сочетание клавиш для ставок на домашних и ничью не существует.
Мне было очень тяжело проиграть вот так, потому что я только что присоединился к игре и не ставил фишки с моего разрешения или щелчка, я этого не заслужил.


По сути это выманивание денег.

