3 лет назад 


Здравствуйте, 2 месяца назад я снимаю сумму 300 000 тысяч песо, на что мне сказали ждать 10 дней, что мне показалось много, но я согласился, прошло 15 дней а я не получил деньги, так что я рассердился и потратил его и попросил закрыть мой аккаунт через несколько дней. Они говорят мне, что из-за проблем и извинений они предлагают мне 1 бонус и что это больше не повторится, и теперь я жду 10 дней для нового вывода средств, который так и не приходит, и я вижу, что это похоже на мошенничество.
Ответить Котировка 0


Я не закрыл свою учетную запись, и баланс, который я сыграл, является моим вторым выводом средств. У меня еще есть первый вывод 350 000 который не был отражен и все еще находится в процессе, который изменился, сейчас он говорит курс, затем он будет говорить процесс и так будет продолжать меняться, пока не надоест

