2 лет назад 


Привет всем, у меня проблема со Stelario.
Запросил вывод 400 евро, мне приходит письмо на почту с просьбой прислать документы, отправляю документы и ничего...
Проходят дни и я прошу в чате разрешить ситуацию, мне говорят, что мне прислали письмо с запросом документации, но ничего не приходит, мне дают адрес электронной почты, на который можно все отправить, и я, очевидно, пересылаю письмо... типа это 4 раза... Я отправил 5 писем на адрес [email protected] но на сегодняшний день пока ничего... Я начинаю отчаиваться.
Кто-нибудь имел такую же проблему и решил ее как-то?
Спасибо
Ответить Котировка 0

