ФорумПоставщики игрЛучшая компания по разработке мобильных игр

Лучшая компания по разработке мобильных игр

10 месяцев назад  по kbrsoftech
|
2173 просмотров 0 ответы |
|
Новая публикация
10 месяцев назад

В индустрии есть несколько ведущих компаний по разработке мобильных игр в США, Индии, Великобритании, Канаде и во всем мире, каждая со своими сильными сторонами и особенностями. Вот некоторые из известных компаний-разработчиков мобильных игр:

  • BR Softech : известная такими играми, как Clash of Clans, Clash Royale и Brawl Stars, BR Softech — очень успешная компания по разработке мобильных игр, базирующаяся в Финляндии.
  • King : King известен разработкой чрезвычайно популярной игры Candy Crush Saga, а также других игр, таких как Farm Heroes Saga и Bubble Witch Saga. Они известны своим опытом создания захватывающих головоломок.
  • Rovio Entertainment : Rovio — компания, стоящая за очень успешной франшизой Angry Birds. Они разработали множество итераций игры, включая Angry Birds Classic, Angry Birds Space и Angry Birds Rio.
  • Ubisoft : несмотря на то, что Ubisoft в первую очередь известна своими играми для консолей и ПК, она также активно участвует в разработке мобильных игр. Они выпустили такие успешные игры, как Assassin's Creed Identity, Rayman Adventures и Hungry Shark Evolution.
  • Gameloft: Gameloft предлагает широкий выбор мобильных игр разных жанров, включая гонки, приключения и симуляторы. Они разработали такие игры, как серия Asphalt, серия Modern Combat и серия Dungeon Hunter.
  • Zynga : Zynga известна своими социальными и казуальными играми. Они создали такие популярные игры, как Words with Friends, FarmVille и Zynga Poker. Игры Zynga часто делают упор на мультиплеер и социальное взаимодействие.
  • Netmarble : Netmarble — южнокорейская компания по разработке игр, которая выпустила множество успешных мобильных игр, включая MARVEL Future Fight, Lineage 2: Revolution и BTS World.
  • Niantic : Niantic получила всемирное признание после выпуска Pokémon Go, игры с дополненной реальностью, основанной на местоположении. Они также отвечают за такие игры, как Ingress и Harry Potter: Wizards Unite.
  • Playrix : Playrix известна тем, что создает ошеломляющие и увлекательные головоломки и симуляторы. Их известные названия включают Gardenscapes, Homescapes и Township.
  • Square Enix : Square Enix — известный разработчик игр, известный своими играми для консолей и ПК, но они также присутствуют на рынке мобильных игр. Они выпустили мобильные версии своих популярных игр, таких как Final Fantasy и Dragon Quest.

Стоит отметить, что «лучшая» компания по разработке мобильных игр в США, Индии, Великобритании, Канаде и во всем мире может различаться в зависимости от конкретных требований, бюджета и масштаба проекта. Рекомендуется тщательно исследовать и оценивать различные компании на основе их опыта, портфолио, отзывов клиентов и способности выполнять проекты вовремя и в рамках бюджета.

Автоматический перевод:

Присоединяйтесь к сообществу

Войдите, чтобы добавить пост.

Регистрация
flash-message-news
Новости Casino Guru — Следите ежедневно за новостями из мира азартных игр
tour_fashm_alt
Бесплатный турнир по слотам с фондом на 1000€ уже начался!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о бездепозитных бонусах, новых слотах и других новостях