Да только потому, что я отправил обзоры и должен был отправить по электронной почте самый верх.
Я наблюдал за ними в своей учетной записи, поскольку я отправил те же документы для проверки, которые я уже сделал. Они отклонили их 😂😂😂, а затем приняли их после того, как я повторно отправил их.
Это был бредовый ответ..
Приняты десять форм идентификации
""Стандартная процедура. Клиент сделал легкую проверку своей учетной записи 5 месяцев назад, но наша процедура заключается в проверке того, что каждая карта, используемая для депозитов, принадлежит фактическому клиенту. Это единственный дополнительный документ KYC, который мы запросили на этот раз и почти сразу его заполнили""
Извините, но десять форм удостоверения личности не являются стандартными, и оправдание каждой карты тоже жалкое. Я только когда-либо использовал одну карту
Удачи с ними.



