Итак, заранее скажу одно: да, я знаю, что казино всегда выигрывает, НО в последнее время я заметил, что отыгрывать бонусы становится все труднее и труднее.
Я играю давно и регулярно и во многих разных казино, и время от времени всегда был бонус, который вы легко прошли или выиграли более 500x-1000x, но в последнее время, и я имею в виду месяцы, у меня как-то возникло чувство что стало как-то хуже, так это то, что все может пойти очень плохо, я тоже в курсе, да.
Но это не имеет ничего общего с плохим бегом, неудачей или (азартными играми), если вы вообще не выигрываете и, возможно, немного играете со своим кредитным балансом, мне все это кажется именно таким.
или я должен начать стримить какое-то дерьмо на TWITCH и заманивать людей в сомнительные казино, чтобы я мог немного поиграть со своим депозитом
каково ваше мнение или ваши чувства?


