Извините, я не понял, когда вы говорите (спам), что вы имеете в виду?
Потому что в моем понимании спам будет ложным обвинением, здесь я просто говорю честно! меня обманули это факт
Извините, я не хотел этого делать, потому что я действительно не знаю, как использовать функции Casino Guru!
Я не понимаю, почему вы защищаете это казино 1xbet???
Теперь, когда вы говорите, что я (в отчаянии), это становится оскорблением, потому что ценность невелика, дело еще и в том, что обманули не вас... так что легко говорить и судить, как вы можете Видите ли, я просто прошу помощи по поводу ложного обвинения, выдвинутого против меня сайтом 1xbet!
Честно говоря, я не увидел ничего особенного, думаю, у кого-то здесь есть возможность прояснить сомнения, поскольку это дискуссионный форум🤔
Или если я ошибаюсь, тебе есть что скрывать?!
Я, честно говоря, не понимаю вашей точки зрения, и, как я вижу, вы аналитик, поэтому меня удивляет, что вы пришли меня допросить и при этом говорите, что это спам.
Что ж, здесь, в Guru, это должно служить предупреждением о хороших или плохих казино.
Мое мнение о сайте 1xbet таково, что казино мошенническое, я верю и могу доказать то, что говорю.
Теперь дело не только в деньгах, дело в характере и чести! То, чего нет в казино 1xbet, потому что если бы оно было, я бы здесь не отвечал на ваши вопросы.
С уважением: Иван Видаль