5 лет назад 

Всем привет,
Я подал жалобу, но тоже хочу опубликовать здесь, чтобы узнать, есть ли проблемы у кого-нибудь еще.
Пытался вывести 0,1 биткойн, последний раз разговаривал в чате в понедельник, и он сказал, что он будет обработан, но он был отклонен, с тех пор не смог связаться с кем-либо в чате, пробовал все в разные часы. Отправил им электронное письмо в понедельник, но ответа не было.
Каждый раз, когда я пытаюсь вывести даже меньшие суммы, они без всякой причины отклоняют его, и не с кем поговорить.
Я прошел проверку KYC и ранее успешно отказывался от участия.
Ответить Котировка 0



