Хочу предупредить всех игроков использовать бонусы. Бонусы не предназначены для того, чтобы им нравилось играть в казино, а только для того, чтобы заставить их играть до тех пор, пока бонус не будет реализован.
Я знаю, что вы не это имеете в виду, но, к сожалению, бонусы часто содержат множество ловушек.
В принципе справедливых бонусов почти нет или очень мало.
Если вы берете 100% бонус, в большинстве случаев вам придется конвертировать бонус и вносить депозит бесчисленное количество раз. Пример 35-кратный бонус и депозит. С депозитом в 100 евро это 7000 раз, когда вы должны ставить свои деньги.
Если вам это удалось, то вам нужно посмотреть, сколько вы сможете снять. Если вам не повезло, вы можете снять только определенную сумму. Тогда, возможно, вы сможете снять свой депозит максимум 30 раз. Если не повезет, у вас на счету 4000 евро, и вы проиграете 2500 евро. Я считаю досадой, что такие условия вообще допустимы.
И если вы думаете, что это все, то в бонусных условиях есть 100 игр, в которые вам не разрешено играть. А если разыграть их один раз, то они имеют право отменить вашу выплату.
Таким образом, вам усложняется 3 раза, чтобы вы могли получить выплату.
1) Реализация вашего депозита
2) Если не повезло, вы не можете вообще все снять
3) И горе, что вы играете в игру, которая находится в запрещенном списке
И для меня хуже всего то, что вы заставляете игрока играть, как только у него есть бонус, что, конечно, значительно увеличивает риск зависимости!
ТАК ПАЛЬЦ ОТ БОНУСА !!!!!!





