2 лет назад 

Привет! У меня есть баланс вывода в размере 2000 долларов США, с которого я инициировал вывод средств 12 августа. Я до сих пор не получил никаких сообщений от игровых автоматов Raging Bowl. Я связался со своим банком, и у них не было никаких указаний на то, что есть ожидающий депозит или что-то в этом роде. Я пока не хочу подавать жалобу. Я просто хочу посмотреть, нормально ли это и стоит ли мне подавать жалобу. Я отправил электронное письмо кассиру, но ответа не получил. Любая помощь будет принята с благодарностью.
Ответить Котировка 0






