Я присоединился к этому казино на их бесплатных фишках... Я играл на нем пару недель... Потом я понял, что встретил свое прохождение. Прикреплю скриншот. Итак, отлично, я снял 130, комиссия была 30 долларов, разрешено 100 долларов.
Затем я отправил по электронной почте все запрошенные документы.
Подождав несколько дней, я понял, что они вернули мои средства на мой счет. Итак, я тогда пошел в чат, мне сообщили, что я не встретил свое прохождение. Я не согласился, и тогда я позвонил. Дама успокоила меня, что я прошел свое прохождение, только с розыгрышем 100, а не 130. Если выпадет 70 долларов... так я и сделал. Это было возвращено. Затем я снова отправился в чат.
Сама Вероника попросила скрин, я ей отправил. Это ясно читает, что мое прохождение было выполнено. Она по-прежнему настаивала на том, чтобы я попросил снять деньги до того, как начнется прохождение игры. Я очень расстроен, я не нарушил никаких правил. Они явно просто не хотят мне платить. Как грустно, потому что мне понравилось их казино.
Автоматический перевод: