Ребята, это звучит ОЧЕНЬ мелочно. Я надеюсь, что, возможно, выложу это для какой-то поправки, в более широкой картине вещей - для будущих потенциальных неудач, подобных этой.
Когда казино рассылает электронные письма с просьбой к своим клиентам пройти опрос, чтобы «ПОМОЧЬ» им сделать казино лучше, и вы это делаете, а затем они говорят вам: нет, извините, вас нет «в списке» для такого маленького знак благодарности, которую они обещали - когда вы ЗНАЕТЕ, что отправили этот опрос ... они просят снимки экрана в качестве доказательства и тому подобное - это смешно! Была ли у кого-нибудь еще эта проблема? У меня конкретно POINTSBET, и чувак - я должен сказать, это действительно подорвало мою веру и доверие к этому месту - до такой степени, что я никогда не вернусь, даже если это не была настоящая игровая сессия.. Речь идет не о бесплатных вращениях. в этот момент. Более того, то, как они со всем этим справились - нормально ли, что казино так «зажигает» клиента? По сути, скажите мне, что я не проводил этот опрос - я сделал это, ради бога - За неимением лучшего слова, они сделали именно это! И если кто-то может пролить свет на то, как они собирают эту информацию из этих опросов и т. д. Мне очень противно, сколько усилий они приложили, чтобы НЕ дать мне приз, мне даже не о чем спрашивать. о... кажется, это казино подозрительное, теневое, теневое. Мне также не нравится, когда меня называют лжецом... это был очень показательный опыт с POINTSBET... у кого-нибудь еще есть подобная история, которой можно поделиться?


