Добрый вечер, мне нужна ваша ценная помощь, вчера с моим партнером мы пытались вывести сумму 3000 евро из рассматриваемой букмекерской компании (казино n1), поэтому после депозита, который был принят картой моего партнера, мы играли нормально и мы решил вывести сумму 3000 евро,
Там мы поняли, что это невозможно и у нас попросили удостоверение личности, что мы и сделали правильно. Они конфисковали сумму и сказали нам пройти идентификацию, чтобы вернуть деньги. Идентификация, которую они просили, была для моего партнера, а не для меня, мы приступили к правильному вводу документов, которые нас просили для возврата денег на карту моего партнера, что для Для нас это не проблема так как мы живем вместе, а потом нам сообщили, что сумма не будет возвращена и нам вернут только деньги по депозиту. (40 евро) заявляя о нарушении правил, о которых нам сообщили в договоре о передаче во время моей регистрации, что не соответствует действительности, поскольку не было прикрепленной ссылки, записывающей конкретное событие, иначе почему бы мне не вставить свою собственную карту, если я знал об этом заранее? А если, во-вторых, утверждают, что не принимают сторонние карты, счета и т.п., то почему я принял депозит, а не вывод? И этот вопрос, который я Вам задал в конце два часа назад, остаётся без ответа со стороны службы поддержки компании, которая тоже с нами разговаривает нехорошо и высмеивает нас в переписке. Мы говорим о людях, которые служат? с бесконечной легкостью издеваться над парой, пытающейся получить свой заработок? они спрашивают нас, нужны ли они нам? нет, вместо этого они издеваются. Очень плохое поведение. Я хотел бы знать, раз они приняли депозит, не считается ли это противозаконным и считается ли снятием средств? Почему ? потому что мы выиграли
Я прошу вас помочь нам, чем сможете.
Они заблокировали мой аккаунт и конфисковали мои деньги.
Это мой отчет ЕЕЭП, вы хотите, чтобы я чего-нибудь добился????


