2 лет назад 


Добрый вечер, я пытаюсь сделать свой первый вывод с 5 июня и мне говорят, что он находится на рассмотрении, я думаю, это связано с тем, что запрос на доставку документов еще не запрошен, я уже связался с несколькими раз через чат узнать как мне отправить документы так как во вкладке (вкладка верификация у меня это вообще невозможно..., в чате мне никто не дает однозначного ответа, просто говорят что процесс идет и за мне продолжать ждать, я также отправил 2 письма в службу поддержки, и они сказали мне, что запрос будет запрошен в ближайшие несколько дней, я начинаю думать, что это занимает много времени. Кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным и мог бы мне помочь?
Ответить Котировка 0


