1 год назад


Возмутительно, что у них есть служба поддержки клиентов, и преувеличенное время проходит без ответа. Я выражаю свое мнение здесь, потому что у меня не было возможности связаться со службой поддержки клиентов.
Еще больше разочаровывает то, что когда вам отвечают, это вы сами виноваты, моете руки и даете бессмысленные оправдания. Я внес депозит для активации акции с 8 утра текущего дня, так как акция не активировалась, я связался со службой поддержки, прошло 4 часа и я не получил от них ответа, делайте инструкции, как они отмечают условия, если есть ошибки, я это понимаю, но именно поэтому быстрый и здоровый ответ будет разумным решением, если вы прочитаете этот г-н. Фортуна, я разочарован тем, через что мне приходится пройти.
Ответить Котировка 0


