2 лет назад 


Уже более 30 дней веду настоящую борьбу, пытаюсь сделать жалкий вывод на этой платформе, придумывают кучу ситуаций, и проверяют то, то, это бонус, ты все решаешь, а потом ничего, ерунда продолжается , служба поддержки клиентов. В Кристине я до сегодняшнего дня обменивался электронными письмами, кроме того, что ничего не решил, оно просто перешло к кому-то другому, и все начнется заново, что это за платформа! Полное неуважение к клиенту!!!!
Ответить Котировка 0


