Привет. Я уже 4 недели безуспешно пытаюсь выиграть приз от казино Casinobello.com. Я считаю их неверными и обращаюсь за помощью к омбудсмену. В первый раз я ждал восемь дней после подачи заявки на вывод средств (2000 евро), затем написал им, что деньги на мой счет так и не поступили, они хотели выписку со счета, которую я им отправил. они снова зачислились на счет игрока, что мне следует их запросить еще раз (что возникла какая-то техническая проблема). Я снова вошел в выбор, подождал 10 дней и опять ничего не пришло. Неоднократно после моих звонков зачисляли сумму на счет игрока и снова тот же сценарий, что я должен запросить вывод средств. Я снова запросил вывод средств, просто ввел на несколько евро меньше (1500 евро) и использовал остальную сумму в игре, а на моем счету все еще оставалось 300 евро. Но меня внезапно заблокировали во время игры. Я немедленно попросил у них объяснений. Мой аккаунт был верифицирован в самом начале без каких-либо проблем - я никогда не использовал ни бонусов, ничего. Но по сей день я даже денег не заплатил и мой аккаунт заблокирован! И они мне отвечают только тем же, что и сообщат! Ну ничего не происходит! Я считаю их мошенниками! Есть ли у кого-нибудь такой же опыт с ними?


