1 год назад

15 августа я снял 6000,06 евро банковским переводом. Прошло уже три недели, а я так и не получил свой платеж. Я обратился в службу поддержки клиентов 888, но там мне сказали, что перевод был сделан и мне следует обратиться в свой коммерческий банк, что я и сделал. Там мне ответили, что на мой счет пока не поступало никаких переводов. Я продолжил писать по электронной почте их (888) команде по транзакциям, но мне сказали, что моя проблема будет расследована, и они свяжутся со мной... Пока что я все еще жду их ответа и своего платежа.
Ответить Котировка 0


