вчера


Выплата заблокирована уже несколько недель; деньги не поступают.
Платежи обрабатывались через Xpate LTD и Nuvei. Я пытался подать жалобу, но на их сайтах нет адреса электронной почты.
Кто-нибудь ещё сталкивался с чем-то подобным? Они просто тянут время.
Ответить Котировка 0

