ФорумПоставщики игрПрагматичная игра в схематичность?

Прагматичная игра в схематичность?

1 год назад по StonedTwat
|
2708 просмотров 0 ответы |
|
Новая публикация
1 год назад

привет, извините, если это уже было доведено до сведения других; но кто-нибудь еще находит что-то отрывочное в том, что RTP стримеров влияют на бонусные покупки, особенно с использованием игр Pragmatic Play , таких как Gates of Olympus, Starlight Princess и Fruit Party.


Что касается меня лично, я провел сотни и сотни часов, наблюдая за стримами и играя в слоты. (18-30-часовые сеансы, я имею в виду тысячи часов и шестизначное количество вращений. Ставка более 10 миллионов долларов только на ставку)


Теперь бонусные покупки — это то, что на самом деле не «складывается» из моей собственной игры, с тем, что, как я вижу, получает почти каждый стример. Я не говорю, что вы ожидаете прибыль, но после 3-10 проигрышных бонусных покупок подряд вы ожидаете увидеть что-то более захватывающее, чем 106-кратный выигрыш. (Из личного опыта Гейтса, многократно покупавшего бонусы до 25 раз подряд, чтобы попытаться получить выигрыш в 1000+ раз.


Все стримеры достигают 300-кратного увеличения, не беспокоясь о большинстве «попыток». 2500x и чаще всего вы увидите максимальный выигрыш в течение 10 бросков.


Другие поставщики игр не так уж плохи, но, похоже, именно Pragmatic намеренно загружает стримеров выигрышными «сидами».


или только я?

Автоматический перевод:

Присоединяйтесь к сообществу

Войдите, чтобы добавить пост.

Регистрация
flash-message-news
Новости Casino Guru — Следите ежедневно за новостями из мира азартных игр
PragmaticGates_alt
Участвуйте бесплатно в нашем турнире по Gates of Olympus!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о бездепозитных бонусах, новых слотах и других новостях