ФорумПоставщики игрТема поддержки Endorphina

Тема поддержки Endorphina

1 год назад по Endorphina
|
11856 просмотров 27 ответов |
|
1 2
Новая публикация
1 год назад

Всем привет!


Меня зовут Майк, и я официальный представитель Endorphina. Я здесь, чтобы ответить на любые вопросы и помочь вам со всеми вашими вопросами, касающимися нашего бренда, пожалуйста, не стесняйтесь использовать эту тему.


Мы идем вперед с потрясающим портфолио iGaming. Endorphina предоставляет виртуальные слоты с 2012 года, не забывая об игроках при разработке игр.


Спасибо за ваш отзыв!

Автоматический перевод:
1 год назад

Привет ребята! Мы только что выпустили очаровательную новую игру, вращающуюся вокруг старых легенд. Король-рыбак застрял в своем замке из-за смертельной травмы. Он может только ловить рыбу на крошечной лодке на реке возле своего замка, ожидая того дня, когда благородный игрок вылечит и освободит его. Все, что ему нужно, это всего лишь несколько капель жизненной силы Святого Грааля, чтобы исцелить его рану. Двух капель достаточно для полного выздоровления, и Король-рыбак будет освобожден. Этот новый слот имеет 5 барабанов, 3 ряда и 20 линий выплат, которые включают как классическую игру на риск, так и функцию Bonus Pop.

file

Наш генеральный директор Ян Урбанек делится несколькими словами о новой версии: «Наша команда дизайнеров Endorphina любит фольклорные легенды и сказки. Свежая игровая механика, объединяющая истории прошлого с развлечениями сегодняшнего дня, — это волшебное сочетание. Как всегда, у него потрясающий дизайн от нашего художника, и я настоятельно рекомендую игрокам испытать его в ближайшем казино».

Сколько времени вам понадобится, чтобы найти лекарство и вылечить раненого Короля-рыбака? Многие пытались раньше, но, возможно, у вас есть то, что нужно. Вращайте и убедитесь сами в новейшем слоте Fisher King от Endorphina!

Попробуйте игру прямо сейчас! https://endorphina.com/games/fisher-king/play

Автоматический перевод:
Endorphina
1 год назад

Я пытался сыграть около 60 спинов и не увидел ни одного Святого Грааля на барабанах, поэтому просто решил оставить Короля в ловушке на острове 😀

Автоматический перевод:
Endorphina
1 год назад

Хм, думаю, сегодня попозже попробую 🙂

Автоматический перевод:
Daniel
1 год назад

Попробуйте еще раз вылечить Короля-рыбака 🙂

Автоматический перевод:
Radka
1 год назад

Что будет здорово! пожалуйста, попробуйте игру и расскажите нам, что вам нравится в игре 🙂

Автоматический перевод:
Endorphina
1 год назад

Привет,

Мне повезло больше, я активировал функцию бесплатных вращений после 55 вращений. При предыдущей постоянной ставке в 1 евро общий выигрыш от этих бесплатных вращений составил 19,5 евро. Не уверен, насколько сильно я исцелил Короля-рыбака 😀.

Мой самый высокий «выигрыш» от обычных вращений также составил 19,5 евро с 1 джокером, всего было сыграно 65 вращений - без учета FS.

Мне очень нравятся звуки и атмосфера, это так свято👍!

Но самый распространенный «выигрыш» составлял €1,25 и €0,25. В результате после 65 спинов у меня, вероятно, не было ни крупного выигрыша, ни проигрыша. 🙂

Автоматический перевод:
Radka
1 год назад

Привет!! Мы рады, что вам нравятся звуки и атмосфера, и в следующий раз вы выиграете больше 🙂 Удачи! Спасибо за ваше сообщение.

Автоматический перевод:
1 год назад

Вы поклонник вампиров?

Мы разместили этот слот глубоко в горах, с величественным замком, окруженным горгульями, которые охраняют его вход. Только самые смелые посетители могут ступить в этот замок, принадлежащий знаменитому и потрясающему существу. Написав свою историю о том, как все началось, этот новый отрывок из легендарной классики, несомненно, напугает и доставит острые ощущения всем игрокам, которые хотят испытать удачу в этой онлайн-игре на тему вампиров.

file

Этот слот имеет 5 барабанов и 3 ряда с 10 линиями выплат. Книга действует как SCATTER и WILD. Все призы за комбинации вида. Совпадающие символы, за исключением символов SCATTER, должны находиться на активированных линиях выплат и соседних барабанах, начиная с крайнего левого. Добавляются выигрыши SCATTER и выигрыши по линиям.

3 или более символов SCATTER запускают 7 бесплатных вращений с функцией расширяющихся кровавых символов. Любые символы, кроме символов SCATTER, могут расширяться. Выдается при заполнении аккумулятора возле значка символа. Когда на барабанах появляется капля крови, она пополняет 1 ячейку соответствующего аккумулятора. Каждый активированный аккумулятор запускает еще 2 бесплатных игры с теми же ставками и линиями, что и в начальной игре. После активации аккумулятор отключается.

Расширение активируется, если на барабанах присутствует достаточно специальных символов для завершения выигрышной комбинации (имеет значение только их количество). 3 или более символов SCATTER во время этой функции запускают еще 3 бесплатных игры с теми же ставками и линиями, что и в первоначальных играх. Во время бесплатных вращений WILD не может заменить специальные расширяющиеся символы.

Игроки могут удвоить свой выигрыш до 10 раз во время классической риск-игры. Bonus Pop также доступен в этой игре.

Ожидайте не что иное, как красивый готический ужас, красивых вампиров, смертоносных существ и, возможно, гигантских демонических побед в этом искривленном слоте для вампиров. Вы готовы рискнуть? Мы надеемся, что вы жаждете нашей новейшей Книги Влада!

Попробуйте игру прямо сейчас! https://endorphina.com/games/book-of-vlad/play

Отредактировано автором 1 год назад
Автоматический перевод:
1 год назад

ДИНАМИТ ШАХТНИК

file

В скалистой и отдаленной местности многообещающая горнодобывающая пещера осталась заброшенной, хотя все еще нетронутой и наполненной всеми инструментами, необходимыми для исследования скрытых сокровищ. Единственное, динамитов осталось совсем немного, так что использовать их нужно осторожно и стратегически. Когда вы выиграете по-крупному, произойдет настоящий взрыв динамитной шахты, и вы сможете обнаружить особую часть пещеры со спрятанными кристаллами. Если вам не повезет, пещера может рухнуть и рухнуть, оставив вас ни с чем.

Этот слот имеет 5 барабанов и 3 ряда с 20 фиксированными линиями выплат. Когда WILD не является частью выигрышной комбинации, он взрывается и уничтожает все соседние символы. Совпадающие символы должны быть на линиях выплат и соседних барабанах, начиная с крайнего левого. Символы SCATTER учитываются в любой позиции на барабанах. 3 или более символов SCATTER запускают бесплатные игры с повышенными каскадными множителями. Каскадные множители применяются к выигрышным комбинациям во время бесплатных вращений. Бесплатные игры можно снова выиграть во время этой функции.

Новая игра представляет собой слот-игру с каскадными барабанами, что означает, что когда вы получаете выигрышную комбинацию и получаете за нее деньги, все символы на линии выплат взрываются. Любой из символов над точками попадает в промежутки. После этого остальные пустые области заполняются новыми символами, падающими сверху. Точно так же это работает, когда символы WILD, появляющиеся на барабанах, не составляют ни одной выигрышной комбинации. Если новые каскадные символы приносят новый выигрыш на линию и/или на барабанах выпадает WILD без замены, то выигрышный каскад продолжается. Таким образом, вы получаете шанс создать цепную реакцию побед. Все выигрыши умножаются на соответствующее число как в основной игре, так и в бесплатных играх. Множители применяются к текущим выигрышным комбинациям. Начальный множитель основной игры равен х1, начальный множитель бесплатных игр равен х3. Каждое падение в рамках одного и того же каскада постепенно увеличивает значение множителя — до х5 в основной игре и до х15 во время бесплатных вращений.

Игроки могут удвоить свой выигрыш до 10 раз во время классической риск-игры. Bonus Pop также доступен в этой игре.

Соберете ли вы выигрышную комбинацию и исследуете сокровища этой заброшенной пещеры? Или вы закопаете сокровища и истории вместе с ним? Узнайте и попробуйте бесплатно в нашем новейшем слоте Dynamite Miner!

Автоматический перевод:
1 год назад


Готовы ли вы сделать все возможное, чтобы продолжать жить на самом высоком уровне?

Наш новейший премиальный слот, окруженный элитой и только лучшим, дарит вам новый великолепный образ жизни с бесконечным выбором, персонализированными яхтами и автомобилями, удовольствиями и всеми золотыми богатствами, о которых мечтает каждый. В этом слоте Emirate II вы, наконец, сможете жить как хайроллеры этого мира. Все гламур готов для вашего взятия.

file

Среди символов на барабанах вы найдете горизонт Дубая и арабские достопримечательности, такие как Бурдж-Халифа и башни Эмирейтс. По SCATTER вы узнаете чарующий и блестящий Дубай. Вы также увидите Пальму Джумейра, которая действует как WILD и заменяет все символы, кроме SCATTER. ДИКИЙ появляется сложенным.

Слот имеет 5 барабанов, 3 ряда и 20 фиксированных линий выплат. Совпадающие символы, кроме Scatter, должны быть на линиях выплат и соседних барабанах, начиная с крайнего левого. Добавляются выигрыши по разбросу и выигрыши по линиям.

Все призы в таблице выплат отображаются в деньгах или кредитах в зависимости от текущего выбранного режима и отображаются для текущей выбранной ставки.

Во время риск-игры вы можете удвоить свой выигрыш до 10 раз.

Живите жизнью своей мечты и испытайте, каково это на самом деле иметь все под рукой в нашем новейшем игровом автомате Emirate II! https://endorphina.com/games/the-emirate-2/play

Автоматический перевод:
1 год назад


СОРЕВНОВАНИЕ ПО СТРЕЛЯНИЮ!

СОРЕВНОВАНИЕ ПО СТРЕЛЯНИЮ!

Сможете ли вы оставаться сосредоточенным и попасть в яблочко? у нас новая игра МОНГОЛЬСКИЕ СОКРОВИЩА II

Окунитесь в жизнь настоящей Монголии, с дикими землями, простирающимися настолько далеко, насколько хватает глаз. В этом новом слоте вы столкнетесь лицом к лицу с крупнейшей ревущей империей страны только для того, чтобы пройти величайшее испытание — увидеть, сможете ли вы оставаться сосредоточенным, правильно прицеливаться и стрелять самодельной стрелой прямо в цель в дерзкой игре. соревнования по стрельбе из лука.

file

Каждая стрела, попавшая в яблочко, увеличивает ваши выигрыши. Попадание в цель засчитывается в конце бонусной игры. Награда за попадание в мишени может достигать 4000x общих ставок и напрямую зависит от общей ставки, а также от количества стрел, попавших в яблочко.


Игроки могут удвоить свой выигрыш до 10 раз во время классической риск-игры. Bonus Pop также доступен в этой игре.

Можете ли вы соревноваться в стрельбе из лука? Стреляйте и играйте в новейший слот Mongol Treasures II: Archery Competition прямо сейчас. https://endorphina.com/

Автоматический перевод:
1 год назад

Кто любит футбол? Сегодня у нас новый выпуск ФУТБОЛ 2022 , мне очень понравились пенальти, а вам?

Символы SCATTER, появляющиеся одновременно на барабанах 1 и 5, запускают бонусную игру со штрафом.

file

Автоматический перевод:
Endorphina
1 год назад

Я уверен, что в преддверии Кубка FIFA 2022 все любители футбола соскучились по хорошему футбольному слоту! 🙂



Автоматический перевод:
1 год назад

ООО да! Вы найдете там флаг своей страны!

Автоматический перевод:
1 год назад

Я уверен, что в преддверии Кубка FIFA 2022 все любители футбола соскучились по хорошему футбольному слоту! 🙂



Автоматический перевод:
1 год назад

Я вижу, что тебе это нравится! Вы пробовали нашу новую игру Cristal Skull ? file Поскольку вы играете в наши игры, я хочу отправить вам футболку Endorphina! 🙂 пишите мне в ЛС

Автоматический перевод:
Endorphina
1 год назад

Привет,


Не уверен, что это будет уместно, потому что как админ я обычно играю в игры, упомянутые на форуме, просто чтобы следить за новинками 🙂.

Спасибо за любезное предложение, конечно, но вместо этого лучше оценить настоящего игрока 😉


Сразу хочу отметить, что этот форум не поддерживает никаких личных сообщений.

Автоматический перевод:
1 год назад

Оооо хорошо! , Без проблем! 🙂

Автоматический перевод:
1 год назад

Привет, ребята! Вы готовы к Рождеству? у нас есть новый подарок Деда Мороза , у него есть подарки для вас! Я скину информацию здесь на следующей неделе

file

.. Я знаю, что Хэллоуин закончился, но вы, ребята, играли в последнюю версию Vampires 2 ? file

Автоматический перевод:
1 год назад

Привет ребята! счастливого 2023 года! как все идет?

Автоматический перевод:
1 2

Присоединяйтесь к сообществу

Войдите, чтобы добавить пост.

Регистрация
flash-message-news
Новости Casino Guru — Следите ежедневно за новостями из мира азартных игр
Подпишитесь на нас в соцсетях — Ежедневные публикации, бездепозитные бонусы, слоты и многое другое
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о бездепозитных бонусах, новых слотах и других новостях