Отзывы игрока cobra562

Казино Гуру

Рассказываем об азартных играх

4 часов назад ОригиналПеревод
Я решил попробовать этот сайт еще раз, и это худший сайт, на котором я играл за последние годы. Если бы я знал, что проиграю менее чем за 25 минут, я бы никогда не зашел сюда.
  • Ничего хорошего сказать
  • Нет круглосуточной поддержки, как говорится, и очень плохая игра.
Автоматический перевод:
1 месяц назадОригиналПеревод
Зашел на этот сайт и потерял его менее чем за 20 минут. Мне не нравятся эти люди и их сайт. LCB.org Нужно перестать лгать людям о том, что этот сайт входит в 10 лучших сайтов??? LOL Это входит в мою десятку худших сайтов в Интернете.
  • бонус был хорош
  • Не буду играть долго, игры воняют, что касается поддержки
Автоматический перевод:
6 месяцев назад ОригиналПеревод
Сыграл в бесплатную фишку и прошел игру. Отправил документы и ни слова. Если они заплатят, я обновлю свой обзор. Но не раньше
  • Не плати
Автоматический перевод:
7 месяцев назад ОригиналПеревод
Каждый раз, когда я отправляюсь в отпуск, у меня дрянное время. Сыграл в 6 разных игр и только 1 бонусный раунд. Снова потратил деньги. Я даже не могу использовать свои 992 комп-очка. Говорит, недостаточно? Плохая поддержка. Кроме того, показ биткойнов занимает более 15 минут, на других сайтах — максимум 5 минут. Не тратьте здесь деньги. Я так и сделал.
  • плохая игра
Автоматический перевод:
9 месяцев назад ОригиналПеревод
Эти ребята худшие онлайн на сегодняшний день. Я запросил вывод средств на прошлой неделе, я спросил, когда я смогу его увидеть. Они сказали, что 2-3 недели, для меня это не круто, как биткойн. Заплатить таким образом не сложно. Только дам им еще несколько дней. Затем мой банк отменит мои 4 депозита, которые я сделал здесь. Это будет на 50,00 больше, чем то, что я выиграл.
  • медленно или без оплаты. Представители лгут
Автоматический перевод:
9 месяцев назад ОригиналПеревод
Говорит, что принимает игроков из Калифорнии, это ложь, потому что там написано "нет". Не ходите сюда, они глупые люди.
  • Здесь нельзя играть вслух. Лиерс
Автоматический перевод:
1 год назадОригиналПеревод
Деп 35.00 биткойн появился только 31.00. Я пытался отправить еще 5.00, а минимум 20.00, поэтому я отправил 20.00, а теперь 51.00, но купон не будет погашен. Итак, я сыграл свои деньги без правил, без каких-либо денег, и они исчезли через 5 минут. Худшее время, которое у меня было на любом сайте. Какая шутка.
  • потерять деньги в мгновение ока
Автоматический перевод:
1 год назадОригиналПеревод
У меня все было хорошо, и у меня осталось 300,00 на прохождение, а затем игры как бы заснули, и я так и не обналичил. Я знаю, когда сайт нечестный. Это так. Не веселый сайт
  • плохая игра, отключается при игре
Автоматический перевод:
1 год назадОригиналПеревод
Выиграл 198,00 по бонусному коду и обналичил. Прохождение было 60x 6000,00 в деньгах, и оно было отклонено, и я получил только 50,00, отправленных мне. Думал, что этот сайт был лучше, чем большинство, но я был неправ. Не думаю, что я буду играть здесь больше
  • Я чувствую, что меня облажали при выводе средств.
Автоматический перевод:
1 год назадОригиналПеревод
Мало того, что они взяли у меня деньги, меня забанил владелец сайта. НЕ играйте здесь. Худшая группа в сети, не тратьте деньги впустую. Я был участником и долгое время играл. Я очень хорошо знаю плохие сайты. .
  • Деп с биткойнами, и они отрицают его получение. Coinbase говорит, что они его получили. Сказал мне, что я должен заставить их вернуть его. Что ж, теперь я забанен на их сайте. По крайней мере, мой IP и мобильный телефон.
Автоматический перевод:
Больше обзоров (+10)
Показано обзоров 1 – 10 из 50
1 2...5
Подпишитесь на нас в соцсетях — Ежедневные публикации, бездепозитные бонусы, слоты и многое другое
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о бездепозитных бонусах, новых слотах и других новостях