Я безуспешно пытался более 2 месяцев. Единственная поддержка, которую я получил, была сказана: «С нашей стороны все в порядке». Вчера вечером я попросил либо менеджера, либо привлечь юриста. Итак, служба поддержки предоставила менеджера установки, который попросил меня сделать скриншоты. И сказал, что это немного сложно и что дело переходит к руководству казино. Я спросил, буду ли меня информировать о результатах казино, и ответил, что они не разглашают эту информацию. Сказал ему, что должен знать, поскольку это стоило мне денег и времени. Сегодня, например, пришло электронное письмо о том, что мой еженедельный кэшбэк зачислен. Но это было зачислено вчера. Мне было отказано в 1700 в другом казино из-за нарушения бонуса при использовании нескольких бесплатных фишек подряд. Но я этого не сделал. Кто-то или что-то погашало купоны без моего разрешения. И это происходит либо из-за ошибки, либо из-за манипуляции основным процессом программного обеспечения.

видите это письмо? Когда я пытаюсь подать заявку, меня перенаправляет на
. То же самое произошло несколько раз.
отзывает жалобу, поэтому моя жалоба была отклонена. Но для расследования необходимо иметь больше данных.
Меня тоже сюда перенаправили. Из другой гипертекстовой ссылки электронной почты.
. Возможно, потому что я игрок по умолчанию.
пост только что отправил. Не 12 часов, возможно, тред, а не пост. Но я не против того, чтобы мне требовалось одобрение. На самом деле не нужно было, чтобы это было публично, но я не знаю, как напрямую попасть к вам лично.
вы видите отклонения? Это было то, что было в моем центре сообщений. Точно такое же сообщение было отправлено на мою электронную почту (прикреплено к моему предыдущему сообщению), но в одном из писем есть поля с суммой кэшбэка. Оба были получены через несколько дней после того, как произошло фактическое событие. Доллары появились на моем балансе, даже не зная почему. И это потому, что кассир автоматически отправил купон, но сообщения не были получены до тех пор, пока кассир уже не совершил транзакцию. Теперь я знаю, что кэшбэк привязан к купону, который технически является «бесплатным бонусом», и хотя я физически не выкупил его, если бы я физически выкупил бездепозитный бонус после этого, это аннулировало бы выигрыш от 2-го бонуса. Вот почему я потерял 1700 на другом, не связанном с нами счете. И я не только 1. Я исследовал и нашел других. Они думали, что, как и я сначала, это было намеренно. Но теперь я думаю, что это просто глюк в кодировании.