2 лет назад 

я просто жду
пока мой истец не уйдет куда угодно
если бы дело не было раскрыто, я бы, возможно, доказал им, что его пересдали.
но почему не все сразу?
почему они просят одно за другим и отказываются просить все сразу?
мне кажется, что он пытается избежать проверки, которую нужно сделать
ты сосредотачиваешься только на моем селфи, которое они считают недостаточно жизнеспособным и ясным.
Есть и другие проблемы, о которых вы не высказываете свое мнение.
Ответить Котировка 0



